Archiv / Highlights (82 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1960

1960
Limit-Preis

Josef (Oskar Becker) Osbeck (deutsch, 1898 - 1938), Flusslandschaft mit Fischerbooten und Personenstaffage, Öl a. Lwd., sign. unten links Oskar Becker. Maße ohne Rahmen: ca. 61 x 51 cm, Maße gerahmt: ca. 85 x 73 cm, guter Zustand.